Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Консультация:

Отдел запасных частей
Тел.: +7 (930) 833 0700
ICQ: icq 609985001
Email: info@mhtron.ru
Новости

TAS spa Италия

16.02.2022 Автор: Администратор
TAS spa Италия

Все запасные части T.A.S. производятся в Италии в современно оснащенных цехах и полностью соответствуют стандартам и качеству оригинальных аналогов, потому что части T.A.S. созданы согласно высочайшим стандартам качества, полученным благодаря современным технологиям и постоянной специальной подготовке персонала, элементам, которые позволяют, с должным усилием, четко придерживаться качества Made in Italy.

T.A.S. специализируется на производстве и распространении неоригинальных запасных частей, в частности: шестерен, конических пар с прямыми и косыми зубьями, синхронизаторов с молибденовым и карбониевым покрытием, валов применяемых в коробках передач, дифференциалах и редукторах автомобилей, промышленных и грузовых машинах, строительной и коммерческой технике. 

Продукция T.A.S. обладает вышеупомянутой технологической и качественной составляющей фирменного продукта, будучи спроектированной и изготовленной согласно строжайшим стандартам качества, требуемым производителями оборудования.
 
Наш более чем сорокалетний опыт в сфере систем автомобильных трансмиссий позволил нам за последние годы поработать совместно с компаниями ОЕМ (оригинальными производителями оборудования), гарантируя нашему конечному потребителю качество, эквивалентное фирменному продукту и на наш взгляд, уверенно превосходящее продукцию aftermarket, доступную на рынке.

 

 

  
Регистрация
Представьтесь, кто вы? Или забыли?
Логин
Пароль
Запомнить меня
Запрос детали по номеру шасси
Имя
Телефон для связи
Марка, год автомобиля
Номер шасси
Список необходимых деталей
Мехатроника
ул. Лопатина д. 7 601900 Ковров, Россия,
+79308330600, +79308330600, 06@mhtron.ru