Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Консультация:

Отдел запасных частей
Тел.: +7 (930) 833 0700
ICQ: icq 609985001
Email: info@mhtron.ru
Статьи

TAS spa

28.05.2013 Автор: Администратор Комментариев: 0
TAS spa

Большая часть вложений T.A.S. предназначена для постоянного поиска высоко технологических решений, а именно таких, которые дают возможность нашему техническому отделу не только поддерживать но и улучшать уровень качества и количество предлагаемой продукции нашим клиентам.

Высоко профессиональный профиль технического персонала позволяет правильно планировать и контроллировать весь производственный процесс начиная с первой его фазы, проектирования, и до последней фазы, контроля качества и соответствия каждой отделной позиции. Важной составной частью последней является химический анализ и сертификация используемых материалов и термической обработки.

T.A.S. является владельцем трехмерных систем ZEISS и соответствующих оборудований, которые дают нам возможность снимать всевозможные параметры, требующиеся при производстве. В дополнение к этому мы постоянно проводим сцепление произведенных нами запасных частей с оригинальными аналогами, чтобы гарантировать нашим Клиентам необходимое качество и соответствие.

Комментарии
Смотреть
комментарии отсутствуют
  
Регистрация
Представьтесь, кто вы? Или забыли?
Логин
Пароль
Запомнить меня
Запрос детали по номеру шасси
Имя
Телефон для связи
Марка, год автомобиля
Номер шасси
Список необходимых деталей
Мехатроника
ул. Лопатина д. 7 601900 Ковров, Россия,
+79308330600, +79308330600, 06@mhtron.ru