Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Консультация:

Отдел запасных частей
Тел.: +7 (930) 833 0700
ICQ: icq 609985001
Email: info@mhtron.ru
Статьи

TAS spa и его деятельность

28.05.2013 Автор: Администратор Комментариев: 0
TAS spa и его деятельность

T.A.S. специализируется на производстве и распространении неоригинальных запасных частей, в частности: шестерен, конических пар с прямыми и косыми зубьями, синхронизаторов с молибденовым и карбониевым покрытием, валов применяемых в коробках передач, дифференциалах и редукторах автомобилей, промышленных и грузовых машинах, строительной и коммерческой технике.

Запасные части обязательно подвергаются термической обработке, где это необходимо, и могут быть также подвержены таким обработкам, как SHOT PEENING (упрочняющая дробеструйная обработка), SULF BT (процесс сульфидирования), антикоррозийной, и другим.

Все запасные части T.A.S. производятся в Италии (MADE IN ITALY) в современно оснащенных цехах и полностью соответствуют стандартам и качеству оригинальных аналогов.

Продукция T.A.S. хорошо известна и высоко ценится на пяти континентах и наши коммерческие менеджеры, владеющие несколькими иностранными языками, а также агенты находящиеся непосредственно на местах, безпрерывно находятся в полном распоряжении всех наших клиентов.

Комментарии
Смотреть
комментарии отсутствуют
  
Регистрация
Представьтесь, кто вы? Или забыли?
Логин
Пароль
Запомнить меня
Запрос детали по номеру шасси
Имя
Телефон для связи
Марка, год автомобиля
Номер шасси
Список необходимых деталей
Мехатроника
ул. Лопатина д. 7 601900 Ковров, Россия,
+79308330600, +79308330600, 06@mhtron.ru